Пластиковое растение Tetra Red Ludwigia

Пластиковое растение Tetra Red Ludwigia

Артикул:

240 ₽

Естественно выглядящее искусственное водное растение людвигия красная. Это растение, называемое также «водной примулой», широко известно благодаря своим красно-зеленым листьям

Размер
Количество

 

 

 

  • Естественно выглядящая искусственная копия водного растения «людвигия красная»

  • Обеспечивает рыбам место, где удобно прятаться и нереститься

  • Естественно двигается под воздействием течения в аквариуме

  • Быстро и легко очищается под водопроводной водой

  • Отличается прочностью и стойким цветом

  • Доступна в трех размерах: S (15 см), M (23 см) и L (30 см)

Tetra DecoArt Plantastics Red Ludwigia — это естественно выглядящая искусственная копия «водной примулы». Ее красно-зеленые листья неизменно привлекают внимание. Благодаря необычному внешнему виду людвигию красную часто выбирают для создания контраста с другими водными растениями. Она также идеально подходит для маскировки оборудования, например фильтров и нагревателей. С настоящими водными растениями часто возникают трудности, если расположить их вблизи фильтров или нагревателей, но на искусственное растение такое оборудование никак не влияет. Хотя искусственное растение и не может выполнять все функции живого растения, оно выглядит как настоящее и в нем рыбам удобно прятаться и нереститься. Помимо этого, искусственная людвигия красная внешне неотличима от живого растения и абсолютно естественно двигается под воздействием течения в аквариуме.

Однако это не все преимущества искусственной «водной примулы». Во-первых, ее можно легко и быстро «посадить» в аквариуме и без труда извлечь, например, для того, чтобы промыть под краном. Во-вторых, она отличается высокой прочностью и надежностью, благодаря чему не потеряет форму или цвет со временем. Искусственная людвигия красная представлена в нескольких размерах: небольшом, среднем и крупном высотой 15, 23 и 30 сантиметров соответственно — поэтому вы сможете размещать ее в аквариуме по своему усмотрению: спереди, посередине или сзади. Самая крупная версия часто достигает поверхности воды. Все эти преимущества делают Tetra DecoArt Plantastics Red Ludwigia одновременно универсальным и специализированным искусственным растением, подходящим для любого аквариума.

В этой категории 5 товаров: