Автокормушка для рыб Eheim 3581

Автокормушка Eheim Autofeeder 3581

Артикул: 3581

5 499 ₽

Надежная автокормушка с вентиляцией, большим отсеком для корма и крепежом в комплекте. Для этой автокормушки лучше всего подойдут гранулы или чипсы

Чтобы контролировать работу света в аквариуме во время отъезда — используйте электронный таймер

Количество

 

 

 

Автокормушка Эхайм 3581 автофидер с одним отсеком

Простая и надежная автокормушка с одним общим отсеком для всех видов корма. При повороте и высыпании корма помогает встроенный вентилятор, который проветривает и толкает корм к окошку. Понять что батарейки разряжаются можно по индикатору на экране.

Кнопки защищены от брызг воды, автокормушку не замкнёт, если рыба будет плескаться рядом. Чтобы не сбивать настройку есть отдельная кнопка для кормления «прямо сейчас».

Автокормушка полезна во время отдыха или если вы ненормированно уходите и приходите в работы. Она поможет рыбам питаться в правильном, постоянном режиме.

Комплектация

Автокормушка, крепление для стекла, батарейки, липучки, инструкция

Характеристики, указанные производителем

Количество программ на день

4

Объём для корма

100 мл

Гарантия

2 года

Особенности

Возможность двойного кормления

Переверните телефон, если не видите характеристики

Кому подойдёт

Советуем с этой автокормушкой использовать гранулы, чипсы, палочки. Хлопья не так охотно выпадают из её отсека, но улучшить ситуацию можно, если их размельчить перед заполнением. Объёма автокормушки хватит на две недели двухразового кормления или на три недели—месяц при разовом кормлении.

Инструкция по настройке на английском, но в целом нажатия кнопок понятны. Компенсируется приятной девушкой, ведущей видео.

3581
Новый товар

Часто покупают вместе

В этой категории 7 товаров: